ALLUMAGE ROTOR - STATOR (A100N) POUR SUZUKI A100 100 1990

ALLUMAGE ROTOR   STATOR (A100N) pour Suzuki A100 100 1990
(1)
(1)  32102-39131-000
ROTOR
MAGNETO ASSY
(2)
(2)  32101-48620-000
STATOR COMPLET
STATOR
(3)
(3)  32120-48620-000
BOBINE D'ECLAIRAGE
COIL, LIGHTING
(4)
(4)  32140-48010-000
BOBINE D'ALLUMAGE PRIMAIRE
COIL, PRIMARY
(5)
(5)  08321-0104A-000
WASHER,LOCK
RONDELLE *
(6)
(6)  09125-04023-000
SCREW,4X30
SCREW
(7)
(7)  32240-43012-000
RUPTEUR
(8)
(8)  08322-01047-000
WASHER
LOCK WASHER
(9)
(9)  08321-0104A-000
WASHER,LOCK
RONDELLE *
(10)
(10)  09125-04001-000
VIS
SCREW
(11)
(11)  32341-43012-000
CONDENSATEUR
(12)
(12)  08321-0104A-000
WASHER,LOCK
RONDELLE *
(13)
(13)  02112-04087-000
VIS M4X8
.SCREW
(14)
(14)  32102-39131-000
ROTOR
ROTOR, FRYWHEEL
(15)
(15)  09139-05011-000
VIS
SCREW
(16)
(16)  09140-10041-000
NUT
ECROU *
(17)
(17)  08322-01107-000
RONDELLE 10MM
WASHER REFER TO FIG.57A(H-12) FOR MOD REFER TO FIG.57B(H-13) FOR MOD
(18)
(18)  08321-01107-000
BAGUE DE RESSORT 10MM
.LOCK WASHER
(19)
(19)  09309-09007-000
GROMMET
DISCONTINUED
(20)
(20)  33410-23010-000
COIL, IGNITION
(21)
(21)  02112-05127-000
VIS 5X12MM
SCREW, THROTTLE CABLE
(22)
(22)  08321-0105A-000
WASHER,LOCK
LOCK WASHER LOCALLY)
(23)
(23)  08322-01057-000
RONDELLE 5MM
LOCK WASHER
(24)
(24)  36510-30600-000
RESISTANCE
RESISTOR ASSY
(25)
(25)  02112-06087-000
VIS 6X8
.SCREW
(26)
(26)  08322-0106A-000
WASHER
RONDELLE *
(27)
(27)  08310-00067-000
ECROU 6MM
NUT FIG.42 (H-4) : E16, E18, E22,
Référence Désignation
# 1
32100-39130-000
ROTOR
MAGNETO ASSY
Non disponible
# 2
32101-48620-000
STATOR COMPLET
STATOR
Non disponible
# 3
32120-48620-000
BOBINE D'ECLAIRAGE
COIL, LIGHTING
Non disponible
# 4
BOBINE D'ALLUMAGE PRIMAIRE
COIL, PRIMARY
# 5
08321-21048-000
08321-0104A-000
WASHER, LOCK
RONDELLE *
# 6
02111-04308-000
09125-04023-000
SCREW, 4X30
SCREW
# 7
RUPTEUR
# 8
08322-21048-000
08322-01047-000
WASHER
LOCK WASHER
# 9
08321-21048-000
08321-0104A-000
WASHER, LOCK
RONDELLE *
# 10
VIS
SCREW
# 11
CONDENSATEUR
# 12
08321-21048-000
08321-0104A-000
WASHER, LOCK
RONDELLE *
# 13
02112-04088-000
02112-04087-000
VIS M4X8
.SCREW
# 14
32102-39130-000
ROTOR
ROTOR, FRYWHEEL
Non disponible
# 15
VIS
SCREW
# 16
09140-10003-000
09140-10041-000
NUT
ECROU *
# 17
08322-21108-000
08322-01107-000
RONDELLE 10MM
WASHER REFER TO FIG.57A(H-12) FOR MOD REFER TO FIG.57B(H-13) FOR MOD
# 18
08321-21108-000
08321-01107-000
BAGUE DE RESSORT 10MM
.LOCK WASHER
# 19
09309-09006-000
09309-09007-000
GROMMET
DISCONTINUED
# 20
33410-23010-000
COIL, IGNITION
Non disponible
# 21
02112-05128-000
02112-05127-000
VIS 5X12MM
SCREW, THROTTLE CABLE
# 22
08321-21058-000
08321-0105A-000
WASHER, LOCK
LOCK WASHER LOCALLY)
# 23
08322-21058-000
08322-01057-000
RONDELLE 5MM
LOCK WASHER
# 24
36510-30600-000
RESISTANCE
RESISTOR ASSY
Non disponible
# 25
02112-06088-000
02112-06087-000
VIS 6X8
.SCREW
# 26
08322-21068-000
08322-0106A-000
WASHER
RONDELLE *
# 27
08310-11068-000
08310-00067-000
ECROU 6MM
NUT FIG.42 (H-4) : E16, E18, E22,
Schémas non contractuels.
Attention, les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.

Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.

Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au ALLUMAGE ROTOR - STATOR (A100N) de votre Suzuki de A100. Nous restons à votre disposition pour toute question.
Pièces d'origine pour Suzuki 100 A100 1990

CARENAGES / CADRE

PARTIE ELECTRIQUE

INFORMATIONS

MOTEUR / TRANSMISSION

OPTIONS

SUSPENSIONS / FREINAGE / ROUES

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...