ALLUMAGE ROTOR - STATOR (A100N) POUR SUZUKI A100 100 1989

ALLUMAGE ROTOR   STATOR (A100N) pour Suzuki A100 100 1989
1
(1)  32102-39131-000
ROTOR
MAGNETO ASSY
2
(2)  32101-48620-000
STATOR COMPLET
STATOR
3
(3)  32120-48620-000
BOBINE D'ECLAIRAGE
COIL, LIGHTING
4
(4)  32140-48010-000
BOBINE D'ALLUMAGE PRIMAIRE
COIL, PRIMARY
5
(5)  08321-0104A-000
WASHER,LOCK
RONDELLE *
6
(6)  09125-04023-000
SCREW,4X30
SCREW
7
(7)  32240-43012-000
RUPTEUR
8
(8)  08322-01047-000
WASHER
LOCK WASHER
9
(9)  08321-0104A-000
WASHER,LOCK
RONDELLE *
10
(10)  09125-04001-000
VIS
SCREW
11
(11)  32341-43012-000
CONDENSATEUR
12
(12)  08321-0104A-000
WASHER,LOCK
RONDELLE *
13
(13)  02112-04087-000
VIS M4X8
.SCREW
14
(14)  32102-39131-000
ROTOR
ROTOR, FRYWHEEL
15
(15)  09139-05011-000
VIS
SCREW
16
(16)  09140-10041-000
NUT
ECROU *
17
(17)  08322-01107-000
RONDELLE 10MM
WASHER REFER TO FIG.57A(H-12) FOR MOD REFER TO FIG.57B(H-13) FOR MOD
18
(18)  08321-01107-000
BAGUE DE RESSORT 10MM
.LOCK WASHER
19
(19)  09309-09007-000
GROMMET
DISCONTINUED
20
(20)  33410-23010-000
COIL, IGNITION
21
(21)  02112-05127-000
VIS 5X12MM
SCREW, THROTTLE CABLE
22
(22)  08321-0105A-000
WASHER,LOCK
LOCK WASHER LOCALLY)
23
(23)  08322-01057-000
RONDELLE 5MM
LOCK WASHER
24
(24)  36510-30600-000
RESISTANCE
RESISTOR ASSY
25
(25)  02112-06087-000
VIS 6X8
.SCREW
26
(26)  08322-0106A-000
WASHER
RONDELLE *
27
(27)  08310-00067-000
ECROU 6MM
NUT FIG.42 (H-4) : E16, E18, E22,
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

32100-39130-000

3210039130000
ROTOR
MAGNETO ASSY
Non disponible
# 2

32101-48620-000
3210148620000

3210148620000
STATOR COMPLET
STATOR
Non disponible
# 3

32120-48620-000
3212048620000

3212048620000
BOBINE D'ECLAIRAGE
COIL, LIGHTING
Non disponible
# 4

32140-48010-000
3214048010000

3214048010000
BOBINE D'ALLUMAGE PRIMAIRE
COIL, PRIMARY
# 5

08321-21048-000

08321-0104A-000
0832121048000
WASHER, LOCK
RONDELLE *
# 6

02111-04308-000

09125-04023-000
0211104308000
SCREW, 4X30
SCREW
# 7

32240-43012-000
3224043012000

3224043012000
RUPTEUR
# 8

08322-21048-000

08322-01047-000
0832221048000
WASHER
LOCK WASHER
# 9

08321-21048-000

08321-0104A-000
0832121048000
WASHER, LOCK
RONDELLE *
# 10

09125-04001-000
0912504001000

0912504001000
VIS
SCREW
# 11

32341-43012-000
3234143012000

3234143012000
CONDENSATEUR
# 12

08321-21048-000

08321-0104A-000
0832121048000
WASHER, LOCK
RONDELLE *
# 13

02112-04088-000

02112-04087-000
0211204088000
VIS M4X8
.SCREW
# 14

32102-39130-000

3210239130000
ROTOR
ROTOR, FRYWHEEL
Non disponible
# 15

09139-05011-000
0913905011000

0913905011000
VIS
SCREW
# 16

09140-10003-000

09140-10041-000
0914010003000
NUT
ECROU *
# 17

08322-21108-000

08322-01107-000
0832221108000
RONDELLE 10MM
WASHER REFER TO FIG.57A(H-12) FOR MOD REFER TO FIG.57B(H-13) FOR MOD
# 18

08321-21108-000

08321-01107-000
0832121108000
BAGUE DE RESSORT 10MM
.LOCK WASHER
# 19

09309-09006-000

09309-09007-000
0930909006000
GROMMET
DISCONTINUED
# 20

33410-23010-000
3341023010000

3341023010000
COIL, IGNITION
Non disponible
# 21

02112-05128-000

02112-05127-000
0211205128000
VIS 5X12MM
SCREW, THROTTLE CABLE
# 22

08321-21058-000

08321-0105A-000
0832121058000
WASHER, LOCK
LOCK WASHER LOCALLY)
# 23

08322-21058-000

08322-01057-000
0832221058000
RONDELLE 5MM
LOCK WASHER
# 24

36510-30600-000
3651030600000

3651030600000
RESISTANCE
RESISTOR ASSY
Non disponible
# 25

02112-06088-000

02112-06087-000
0211206088000
VIS 6X8
.SCREW
# 26

08322-21068-000

08322-0106A-000
0832221068000
WASHER
RONDELLE *
# 27

08310-11068-000

08310-00067-000
0831011068000
ECROU 6MM
NUT FIG.42 (H-4) : E16, E18, E22,
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Suzuki. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au ALLUMAGE ROTOR - STATOR (A100N) de votre Suzuki de A100. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Suzuki 100 A100 1989

Suzuki 100 A100 1989

100 A100 1989 A100K(K/L/M/N/4)

Suzuki A100
Cylindrée: 100 cc
Année: 1989
Code Modèle: A100K(K / L / M / N / 4)

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...