TRANSMISSION POUR SUZUKI GSX 750 1981

TRANSMISSION pour Suzuki GSX 750 1981
 
(1)  24120-45400-000
COUNTERSHAFT ASSY
 
(2)  24121-45401-000
ARBRE BOITE A VIT. PRIM.GSX750
.COUNTERSHAFT (NT:14)
 
(3)  24221-49001-000
PIGNON BOITE A VIT. 2.V. PRIM.
.GEAR, 2ND DRIVE (NT:18)
 
(4)  24231-49000-000
PIGNON BOITE A VIT. 3.V. PRIM.
.GEAR, 3RD DRIVE (NT:21)
 
(5)  24240-49000-000
PIGNON BOITE A VIT. 4.V. PRIM.
.GEAR, 4TH DRIVE (NT:24)
 
(6)  09167-28001-000
TOLE DE SURETE 28.1X38X1
.WASHER
 
(7)  08331-31286-000
CIRCLIP
CIRCLIP, RH
 
(8)  24250-49000-000
PIGNON BOITE A VIT. 5.V. PRIM.
.GEAR, 5TH DRIVE (NT:26)
 
(9)  09262-25051-000
NTN B1 25X62X17
BEARING, RH
 
(10)  09390-62012-000
BAGUE C (60.2X63.7X2)
C RING (59.6X67.2X2)
 
(11)  09241-47004-000
COUVERCLE CAOUTCHOUC
PLUG, COUNTERSHAFT LH
 
(12)  23117-45000-000
TOLE FIXATION
HOLDER
 
(13)  01500-06127-000
BOLT
BOLT, FRONT
 
(14)  24741-45000-000
TOLE FIXATION DE ROULEMENT
HOLDER, BEARING
 
(15)  02122-06167-000
VIS M6X16
.SCREW
 
(16)  09262-20044-000
ROULEMENT A BILLE
BEARING, LH
 
(17)  09390-47003-000
RONDELLE DEMI
C RING
 
(18)  24131-49002-000
ARBRE SECONDAIRE NU
DRIVESHAFT
 
(19)  24310-45000-000
PIGNON BOITE A VIT. 1.V. SEC
GEAR, 1ST DRIVEN (NT:36)
 
(20)  24321-00A00-000
PIGNON BOITE A VIT. 2.V. SEC.
GEAR, 2ND DRIVEN (NT:32)
 
(21)  09301-28001-000
DOUILLE 28X32X2
BUSH
 
(22)  08331-31286-000
CIRCLIP
CIRCLIP, RH
 
(23)  24331-49202-000
PIGNON BOITE A VIT. 3.V. SEC.
GEAR, 3RD DRIVEN (NT:29)
 
(24)  24332-49000-000
DOUILLE, PIGNON B.V. 3.VIT.SEC
BUSH
 
(25)  09167-28001-000
TOLE DE SURETE 28.1X38X1
WASHER, RH
 
(26)  08331-31286-000
CIRCLIP
CIRCLIP, RH
 
(27)  09167-28002-000
TOLE DE SURETE 28.1X43X1.5
WASHER, LH (T:1.5)
 
(28)  09169-28001-000
TOLE DE SURETE 28.1X40X1
WASHER, LH (T:1.0)
 
(29)  24341-45100-000
GEAR, 4TH DRIVEN (NT:27)
 
(30)  24351-00A00-000
PIGNON BOITE A VIT. 5. V. SEC.
GEAR, 5TH DRIVEN (NT:25)
 
(31)  09262-20044-000
ROULEMENT A BILLE
BEARING, RH
 
(32)  09390-47003-000
RONDELLE DEMI
C RING
 
(33)  09262-25051-000
NTN B1 25X62X17
BEARING, LH
 
(34)  09390-62012-000
BAGUE C (60.2X63.7X2)
C RING (59.6X67.2X2)
 
(35)  09283-32012-000
SIMMER
OIL SEAL
 
(36)  09390-62008-000
RONDELLE DEMI
C RING
 
(37)  24761-45000-000
TOLE FIXATION
PLATE
 
(38)  24762-45000-H17
JOINT
GASKET
 
(39)  02122-06167-000
VIS M6X16
.SCREW
 
(40)  27510-49012-000
PIGNON DE CHAINE 630-15D.
SPROCKET, ENGINE (NT:15)
 
(41)  09180-25052-000
DOUILLE
SPACER
 
(42)  09159-20004-000
ECROU 20MM
NUT
 
(43)  09167-25019-000
TOLE SURETE, PIGNON 25.3X41.6
LOCK WASHER
 
(44)  09280-25001-000
JOINT TORIQUE D: 1.0, ID: 24.5
O RING
 
(45)  27600-45410-000
27600-45410-000
CHAIN, DRIVE
Référence Désignation
# 1
24120-45400-000
COUNTERSHAFT ASSY Contactez nous
# 2
24100-45810-000
ARBRE BOITE A VIT. PRIM.GSX750
.COUNTERSHAFT (NT:14)
Contactez nous
# 3
24221-49001-000
PIGNON BOITE A VIT. 2.V. PRIM.
.GEAR, 2ND DRIVE (NT:18)
Contactez nous
# 4
24231-49000-000
PIGNON BOITE A VIT. 3.V. PRIM.
.GEAR, 3RD DRIVE (NT:21)
Contactez nous
# 5
24240-49000-000
PIGNON BOITE A VIT. 4.V. PRIM.
.GEAR, 4TH DRIVE (NT:24)
Contactez nous
# 6
TOLE DE SURETE 28.1X38X1
.WASHER
# 7
08331-11289-000
CIRCLIP
CIRCLIP, RH
Contactez nous
# 8
24250-49000-000
PIGNON BOITE A VIT. 5.V. PRIM.
.GEAR, 5TH DRIVE (NT:26)
Contactez nous
# 9
NTN B1 25X62X17
BEARING, RH
# 10
09390-62006-000
09390-62012-000
BAGUE C (60.2X63.7X2)
C RING (59.6X67.2X2)
# 11
COUVERCLE CAOUTCHOUC
PLUG, COUNTERSHAFT LH
# 12
TOLE FIXATION
HOLDER
# 13
01107-06128-000
01500-06127-000
BOLT
BOLT, FRONT
# 14
TOLE FIXATION DE ROULEMENT
HOLDER, BEARING
# 15
02122-06168-000
02122-06167-000
VIS M6X16
.SCREW
# 16
ROULEMENT A BILLE
BEARING, LH
# 17
RONDELLE DEMI
C RING
# 18
24131-49001-000
ARBRE SECONDAIRE NU
DRIVESHAFT
Contactez nous
# 19
24310-45000-000
PIGNON BOITE A VIT. 1.V. SEC
GEAR, 1ST DRIVEN (NT:36)
Contactez nous
# 20
24321-45400-000
24321-00A00-000
PIGNON BOITE A VIT. 2.V. SEC.
GEAR, 2ND DRIVEN (NT:32)
# 21
DOUILLE 28X32X2
BUSH
# 22
08331-11289-000
CIRCLIP
CIRCLIP, RH
Contactez nous
# 23
24331-45100-000
24331-49202-000
PIGNON BOITE A VIT. 3.V. SEC.
GEAR, 3RD DRIVEN (NT:29)
# 24
DOUILLE, PIGNON B.V. 3.VIT.SEC
BUSH
# 25
TOLE DE SURETE 28.1X38X1
WASHER, RH
# 26
08331-11289-000
CIRCLIP
CIRCLIP, RH
Contactez nous
# 27
TOLE DE SURETE 28.1X43X1.5
WASHER, LH (T:1.5)
# 28
TOLE DE SURETE 28.1X40X1
WASHER, LH (T:1.0)
# 29
24341-45100-000
GEAR, 4TH DRIVEN (NT:27) Contactez nous
# 30
24351-45400-000
24351-00A00-000
PIGNON BOITE A VIT. 5. V. SEC.
GEAR, 5TH DRIVEN (NT:25)
# 31
09262-20041-000
09262-20044-000
ROULEMENT A BILLE
BEARING, RH
# 32
RONDELLE DEMI
C RING
# 33
NTN B1 25X62X17
BEARING, LH
# 34
09390-62006-000
09390-62012-000
BAGUE C (60.2X63.7X2)
C RING (59.6X67.2X2)
# 35
SIMMER
OIL SEAL
# 36
RONDELLE DEMI
C RING
# 37
TOLE FIXATION
PLATE
# 38
24762-45000-000
24762-45000-H17
JOINT
GASKET
# 39
02122-06168-000
02122-06167-000
VIS M6X16
.SCREW
# 40
27510-49001-000
27510-49012-000
PIGNON DE CHAINE 630-15D.
SPROCKET, ENGINE (NT:15)
# 41
DOUILLE
SPACER
# 42
09159-20001-000
09159-20004-000
ECROU 20MM
NUT
# 43
09167-25014-000
09167-25019-000
TOLE SURETE, PIGNON 25.3X41.6
LOCK WASHER
# 44
JOINT TORIQUE D: 1.0, ID: 24.5
O RING
# 45
27600-45410-000
27600-45410-000
CHAIN, DRIVE
Contactez nous
Pour les éléments relatifs au TRANSMISSION de votre Suzuki GSX de 1981 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : TRANSMISSION . Nos pièces sont neuves et d'origine Suzuki, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.