ENSEMBLE DE SELECTION DE VITESSES POUR SUZUKI ZR 50 1987

ENSEMBLE DE SELECTION DE VITESSES pour Suzuki ZR 50 1987
1
(1)  25211-46003-000
FOURCHETTE CHANGEMENT VITESSES
FORK, GEAR SHIFTING NO.1
2
(2)  25221-46000-000
FORK,GEAR SHIFT SF
3
(3)  25231-46001-000
FOURCHETTE CHANGEMENT VITESSES
FOURCHETTE
4
(4)  25411-14331-000
SHAFT,GEAR SHIFT FORK
SHAFT,FORK NO.1 (L:85)

5
(5)  25421-35410-000
SHAFT,GEAR SHIFT FORK,NO.2
SHAFT, FORK NO.2 (L:60)

6
(6)  25311-46000-000
25311-46000-000
CAM, GEAR SHIFTING
7
(7)  09261-04009-000
BOULON 4X15.8
PIN 16X10
8
(8)  09209-04015-000
BOULON
PIN 16X10
9
(9)  25322-46000-000
RETAINER, DRIVE PIN
10
(10)  02122-0620B-000
SCREW
11
(11)  25341-46000-000
GUIDE CHAINE
12
(12)  02122-06127-000
SCREW
6 X 12 CROSS SCREW
13
(13)  25350-46000-000
GUIDE DE SEGMENT
STOPPER
14
(14)  25390-46001-000
TOLE D'ARRET
FREIN
15
(15)  09111-06020-000
VIS
BOLT
16
(16)  08322-0106A-000
WASHER
WASHER,12X40X3.0
17
(17)  09443-08017-000
RESSORT
SPRING
18
(18)  09443-10017-000
RESSORT
SPRING
19
(19)  25510-46002-000
AXE DU CHANGEMENT VITESSE
AXE
20
(20)  25540-46004-000
CLIQUET DU CHANGEMENT VITESSE
CLIQUET
21
(21)  09448-13006-000
RESSORT
SPRING
22
(22)  08332-1107A-000
E RING
CLIPS *
23
(23)  09180-07014-000
DOUILLE 7X10X5
SPACER 6X9.8X6
24
(24)  09444-26015-000
RESSORT
SPRING
25
(25)  09180-12083-000
DOUILLE 12X20X15.3
SPACER (12*20*15.3)
26
(26)  25671-01011-000
STOPPER,GEAR SHIFT ARM
STOPPER
27
(27)  25673-46000-000
BOLT
28
(28)  08310-00067-000
ECROU 6MM
ECROU *
29
(29)  25672-46001-000
25672-46001-000
STOPPER
30
(30)  08332-1106B-000
E RING
CIRCLIP
31
(31)  09283-12015-000
SEAL,OIL 12X22X9
OIL SEAL (12*22*9)
32
(32)  37720-29350-000
PLAQUE DE CONTACT
BOITIER
33
(33)  09280-26005-000
JOINT TORIQUE D: 2.4, ID: 26.2
O RING (D:2.4,ID:26.2)
34
(34)  02112-05127-000
VIS 5X12MM
SCREW, THROTTLE CABLE
35
(35)  09209-05011-000
BOULON
CONTACT
36
(36)  09440-04010-000
RESSORT
SPRING
37
(37)  25600-16521-000
LEVER ASSY,GEAR SHIFT
DISCONTINUED
38
(38)  25652-16510-000
RUBBER,GEAR SHIFT PEDAL
COUVRE CULASSE
39
(39)  01500-06207-000
VIS 6X20MM
BOLT
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

25211-46003-000
2521146003000

2521146003000
FOURCHETTE CHANGEMENT VITESSES
FORK, GEAR SHIFTING NO.1
# 2

25221-46000-000
2522146000000

2522146000000
FORK, GEAR SHIFT SF
Non disponible
# 3

25231-46001-000
2523146001000

2523146001000
FOURCHETTE CHANGEMENT VITESSES
FOURCHETTE
# 4

25411-14330-000

25411-14331-000
2541114330000
SHAFT, GEAR SHIFT FORK
SHAFT, FORK NO.1 (L:85)
# 5

25421-35401-000

25421-35410-000
2542135401000
SHAFT, GEAR SHIFT FORK, NO.2
SHAFT, FORK NO.2 (L:60)
# 6

25311-46000-000
2531146000000

2531146000000
25311-46000-000
CAM, GEAR SHIFTING
Non disponible
# 7

09261-04009-000
0926104009000

0926104009000
BOULON 4X15.8
PIN 16X10
# 8

09209-04015-000
0920904015000

0920904015000
BOULON
PIN 16X10
# 9

25322-46000-000
2532246000000

2532246000000
RETAINER, DRIVE PIN
Non disponible
# 10

02122-06208-000

02122-0620B-000
0212206208000
SCREW
# 11

25341-46000-000
2534146000000

2534146000000
GUIDE CHAINE
Non disponible
# 12

02122-06128-000

02122-06127-000
0212206128000
SCREW
6 X 12 CROSS SCREW
# 13

25350-46000-000
2535046000000

2535046000000
GUIDE DE SEGMENT
STOPPER
# 14

25390-46001-000
2539046001000

2539046001000
TOLE D'ARRET
FREIN
# 15

09111-06020-000
0911106020000

0911106020000
VIS
BOLT
# 16

08322-21067-000

0832221067000
WASHER
WASHER, 12X40X3.0
Non disponible
# 17

09443-08017-000
0944308017000

0944308017000
RESSORT
SPRING
# 18

09443-10017-000
0944310017000

0944310017000
RESSORT
SPRING
# 19

25510-46002-000
2551046002000

2551046002000
AXE DU CHANGEMENT VITESSE
AXE
# 20

25540-46004-000
2554046004000

2554046004000
CLIQUET DU CHANGEMENT VITESSE
CLIQUET
# 21

09448-13006-000
0944813006000

0944813006000
RESSORT
SPRING
# 22

08332-11078-000

08332-1107A-000
0833211078000
E RING
CLIPS *
# 23

09180-07014-000
0918007014000

0918007014000
DOUILLE 7X10X5
SPACER 6X9.8X6
# 24

09444-26015-000
0944426015000

0944426015000
RESSORT
SPRING
# 25

09180-12083-000
0918012083000

0918012083000
DOUILLE 12X20X15.3
SPACER (12*20*15.3)
# 26

25671-01000-000

25671-01011-000
2567101000000
STOPPER, GEAR SHIFT ARM
STOPPER
# 27

25673-46000-000
2567346000000

2567346000000
BOLT
Non disponible
# 28

08310-22067-000

08310-00067-000
0831022067000
ECROU 6MM
ECROU *
# 29

25672-46001-000
2567246001000

2567246001000
25672-46001-000
STOPPER
Non disponible
# 30

08332-11068-000

08332-1106B-000
0833211068000
E RING
CIRCLIP
# 31

09285-12002-000

0928512002000
SEAL, OIL 12X22X9
OIL SEAL (12*22*9)
Non disponible
# 32

37720-29350-000
3772029350000

3772029350000
PLAQUE DE CONTACT
BOITIER
# 33

09280-26003-000

09280-26005-000
0928026003000
JOINT TORIQUE D: 2.4, ID: 26.2
O RING (D:2.4, ID:26.2)
# 34

02112-05128-000

02112-05127-000
0211205128000
VIS 5X12MM
SCREW, THROTTLE CABLE
# 35

09209-05011-000
0920905011000

0920905011000
BOULON
CONTACT
# 36

09440-04010-000
0944004010000

0944004010000
RESSORT
SPRING
# 37

25600-16501-000

25600-16521-000
2560016501000
LEVER ASSY, GEAR SHIFT
DISCONTINUED
# 38

25652-16500-000

25652-16510-000
2565216500000
RUBBER, GEAR SHIFT PEDAL
COUVRE CULASSE
# 39

09100-06091-000

01500-06207-000
0910006091000
VIS 6X20MM
BOLT
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Suzuki. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au ENSEMBLE DE SELECTION DE VITESSES de votre Suzuki de ZR. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Pièces d'origine pour Suzuki 50 ZR 1987

Suzuki 50 ZR 1987

50 ZR 1987 ZR50SKH(E/H)
50 ZR 1987 ZR50SKH(E/H)

Suzuki ZR

Cylindrée: 50 cc
Année: 1987
Code modèle ZR50SKH(E / H)

Pièces d'entretien d'origine